mailto

  info@donelektroavtotrans.ru          +7 (856) 335 76 93                                                                                                                                  

 

07 мая 2026 года, в преддверии празднования 81-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне на территории троллейбусного депо № 1 состоялся торжественный митинг, посвященный памяти сотрудников предприятия, погибших во время войны.

Уже много лет в троллейбусном депо № 1 стоит обелиск «Вечная Слава воинам-работникам Донецкого трамвайно-троллейбусного управления, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны (1941-1945г.г.» С момента её установки, на предприятии появилась традиция: ежегодно в преддверии Дня Победы проводить торжественный митинг и возлагать к подножью обелиска цветы в память о коллегах, не вернувшихся с фронта.

Участники мероприятия почтили минутой молчания подвиг советских воинов, после чего возложили цветы к обелиску, как символ глубокого уважения к памяти наших соотечественников, которые, проявив силу, мужество и преданность Родине, 81 год назад совершили подвиг и дали достойный отпор немецко-фашистским захватчикам и всех тех, кто подвигом своим приближал победу тогда и приближает сейчас.

 

 

 

 

 

MJ Simple News

С Днём Великой Победы!
Published: 05-07-2026 Hits: 82
Новые билеты в мае
Published: 05-06-2026 Hits: 227
Новые билеты в марте
Published: 03-05-2026 Hits: 276
Новые билеты в феврале
Published: 02-19-2026 Hits: 235
С Новым 2026 годом!
Published: 12-30-2025 Hits: 272
Новые билеты в декабре
Published: 12-25-2025 Hits: 319