mailto

  info@donelektroavtotrans.ru          +7 (856) 335 76 93                                                                                                                                  

 

8 сентября – День освобождения Донбасса - одна из самых светлых дат, навечно вписанных в историю Донбасса.

В этот день профсоюзным комитетом предприятия подведены итоги  конкурса «Помним! Гордимся!». Конкурс проводился с целью гражданско-патриотического воспитания детей, формирования у них гордости за достижения своей страны, бережного отношения к историческому прошлому. В конкурсе приняли участие дети членов профсоюза. Конкурс проводился по пяти номинациям

1.Кроссворд «Война глазами детей!

2.Рисунок «Мир без войны!».

3.Письмо воину «Хочу пожелать!».

4.Символы Победы.

5.Творчество без границ

 

 

Оценивание осуществляла комиссия во главе с председателем профкома Василенковой К.А. В честной конкуренции определены победители конкурса. За мастерство, умение, талант, фантазию и проявленный патриотизм, ребята будут  награждены грамотами, дипломами, денежным вознаграждением и сладкими подарками.

От всего сердца поздравляем с Днем освобождения Донбасса от фашистских захватчиков!

Мы навсегда сохраним в своих сердцах благодарность тем, кто героически и самоотверженно сражался за наш шахтeрский край и кто стал для нас символом и олицетворением мужества, мерилом истинной любви к родной земле.

Пусть эта память учит всех нас добру, стойкости и человечности! Крепкого вам здоровья, мира, добра и благополучия!

С праздником!

Председатель профкома        К.А. Василенкова

 

 

 

 

MJ Simple News

Билеты ко Дню России
Published: 06-10-2025 Hits: 34
Памятный митинг
Published: 05-05-2025 Hits: 65
Новые билеты в мае
Published: 05-05-2025 Hits: 91
Субботник 15 марта
Published: 03-17-2025 Hits: 100
Новые билеты в марте
Published: 03-11-2025 Hits: 126
Нацпроект «Экология»
Published: 03-04-2025 Hits: 85
Новые проездные билеты
Published: 12-23-2024 Hits: 225